Monday 21 April 2014

Earth laughs in Flowers

У вас весна і у нас весна)))) Я частенько вертаюсь до переоформлення робіт, от покажу сьоня одну з них. На весні всі роблять ретельне прибирання свого гніздечка а я свого, правда не так ретельно. Міняю рамочки з дешевеньких неякісних на свої власні, милі серцю. Чоловік буркає-коли вже ти заспокоєшся, а на мене ну от находить, подивлюсь на стару роботу і думаю-хочу нову рамку, хочу оживити старе забуте і все, муркаю до чоловіка аби зробив).
Ще оживляю трошки оформлення блога, міняю шапочки, фони, кольори і свякі такі технічні штучки які подобались але незнала як, от найшла і бавлюсь, ще не кінець, чергова спроба. Побачити ще нові підписи фотографій-не дивуйтесь це я нові шрифти поставила. Сьогодні просто нові фото старої роботи і трошки квітучого світу. Люблю я весну.......Уже розпочала сезон посадки нових квітів-десь там фото пакунку-серед посадки є конвалії-друга спроба посадки-побачим що вийде











14 comments:

  1. Какая красота! Глаз радуется!

    ReplyDelete
  2. Квіточки! Краса, краса! Такі файнющі)) Рамочка чудова, сподіваюсь конвалії будуть добре рости!

    ReplyDelete
  3. Сколько же весны и красоты в одном посте, сколько света и цвета!
    Вышивка - нежнейшая, изящная и милая! Оформлена очень здорово!

    ReplyDelete
  4. Какое буйство красок!!! Кристина, потрясающе красиво!

    ReplyDelete
  5. ах! какое все яркое-цветочковое!!

    ReplyDelete
  6. Хитрый ход - обновить только рамку, а работа уже смотрится как новая!

    ReplyDelete
  7. Красивейшие фотографии! И обновка так подходит этой работе:) Муж, хоть и ворчит, а сам наверняка радуется, когда тебе нравится конечный результат оформления, правда же? Кристина, обновления в блоге это тоже всегда хорошо. Удачи в косметическом ремонте блогодомика!

    ReplyDelete
  8. Потрясающе волшебная вышивка! Крокусы ослепительны, цвет такой насыщенный, аж глаз радуется! Кристиночка, очень красивые фото! ))) И шапка в блоге смотрю преобразилась...очень мило )))

    ReplyDelete
  9. Восхитительная красота!

    ReplyDelete
  10. Кристин зашла вчера плюбоваться красотой , полюбовалась побалдела , а написать то забыла(((
    Необыкновенно красивые ,наполненные солнцем и настроеним весны фотографии.У нас так быстро пролетело все, что не успеваешь насладиться.Спасибо за возможность увидеть весну еще раз! Вышивке новая рамочка очень идет и блогодомик посвежел)

    ReplyDelete
  11. Яка красАААААА!!

    ReplyDelete
  12. Кристина, какая у тебя цветочная яркая весна! И рамочка вышивке очень к лицу!

    ReplyDelete
  13. дякую всім за коментарі, все таки добре коли є бажання і можливість зробити задумане, та ще й сфоткати, ще раз дякую

    ReplyDelete
  14. И вышивка и фотографии СКАЗОЧНО, ВОЛШЕБНО хороши!!!

    ReplyDelete

Butterflies Profusion Dimensions

  More photos in my Instagram account